Антивирусный Центр - спонсор Infosecurity Russia 2007

Группа компаний «Антивирусный Центр» сообщает о том, что, следуя уже сложившейся хорошей традиции, станет официальным спонсором выставки Infosecurity Russia 2007. В этом году ГК «Антивирусный Центр» примет участие в выставке в качестве экспонента сразу на двух стендах. На одном, совместном с Trend Micro стенде, будут представлены новинки крупнейшего разработчика антивирусного ПО. На другом стенде, компания «Антивирусные решения», входящая в состав ГК «Антивирусный Центр» продемонстрирует современные решения по информационной безопасности, реализуемые на основе программных продуктов ведущих мировых разработчиков.

В рамках технической секции конференции Infosecurity Russia 2007 «Взаимодействие и взаимопонимание на рынке информационной безопасности» эксперты Антивирусного центра представят такие доклады, как «Опыт построения мультивендорных систем антивирусной защиты» и «Использование одноразовых паролей для обеспечения безопасного доступа».

В 2007 году одновременно с выставкой Infosecurity Russia будет проходить третья международная специализированная выставка-конференция по системам хранения данных Storage Expo 2007 и вторая выставка-конференция по электронному документообороту Documation 2007.

©1997-2024 Компьютерная газета