ViewSonic объявляет о начале акции "Яркие Краски Всех Сезонов"

Во ViewSonic уверены, что приятные воспоминания о прошедшем лете лучше всего хранить на флешке, подаренной компанией, и освежать, глядя на не блекнущие краски мониторов компании. Решили сменить надоевший монитор? Собираете компьютер, и не знаете, какой бренд выбрать для "окна в мир"? Компания ViewSonic склоняет чашу весов в свою пользу, предлагая поучаствовать в акции, которая стартует 20 августа и продлится ровно месяц.

В ходе акции, которая пройдет на стыке сезонов, любой покупатель монитора ViewSonic в розничной сети получит в подарок оригинальную флешку емкостью 1 GB. Сложно назвать вещь более необходимую в современном, пропитанном высокими технологиями мире, чем компактный и емкий накопитель. Ваши документы, фотографии, любимая музыка и даже фильм спокойно уместятся в кармане, если флешка будет с собой.

Вместе с тем, монитор ViewSonic – это подарок сам по себе. Каждая модель, начиная от 17" экранов для экономных покупателей и заканчивая серьезными профессиональными решениями, которые используют в своей работе дизайнеры, верстальщики и полиграфисты дарит своим пользователям яркие, незабываемые краски. В модельном ряду компании присутствуют настоящие мультимедийные станции, которые удивят меломанов и "кирпичики", из которых можно построить один большой экран во всю стену. Скорость, производительность, оправданная цена – все это ViewSonic.

©1997-2024 Компьютерная газета