У пользователей "Бегуна" теперь больше "Рамблера"

С 20 августа количество объявлений "Бегуна" в результатах поиска "Рамблера" увеличено до семи. Стандартный горизонтальный блок над выдачей теперь содержит 2 рекламных сообщения. Справа от результатов поиска добавлен вертикальный блок с 5 рекламными объявлениями. Сообщения рекламодателей размещаются в зависимости от ставок – с 1 по 7 места. Для попадания в горизонтальный блок (1 и 2 места) необходимо, чтобы ставка за ключевое слово составляла не менее 3 рублей. В вертикальном блоке (с 3 по 7 места) минимального порога ставок нет.

Увеличение числа объявлений в результатах выдачи значительно повысит количество переходов качественной аудитории "Рамблера" на сайты рекламодателей "Бегуна". Помимо этого, дополнительные рекламные позиции снизят конкуренцию среди рекламодателей и сделают доступными объявления с более низкими ставками.

Напомним, что недавно "Бегун" перешел на новый формат объявлений: заголовок – не более 30 знаков, основной текст – не более 70 знаков. Изменение рекламных блоков на всех сайтах сети "Бегуна" стало очередным шагом в повышении эффективности рекламы сервиса.

©1997-2024 Компьютерная газета