Учебный центр "Информзащита" на Infosecurity Russia 2007

С 26 по 28 сентября в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне (Павильон №8, залы 1, 2), состоится Четвертая специализированная выставка-конференция для профессионалов в сфере информационной безопасности Infosecurity Russia 2007. Выставки Infosecurity проводятся на ежегодной основе в 10 странах мира. С 2004 года выставка проходит в Москве, собирая около 5000 специалистов из различных регионов России и зарубежья. В этом году 67 зарубежных и отечественных компаний представят на выставке продукты и решения в области информационной безопасности.

В этом году запланированы круглые столы и выступления по таким разноплановым вопросам, как безопасность систем электронной почты и электронных сообщений, борьба с распространением похищенных данных и расследование инцидентов в сфере ИБ, технические аспекты аутсорсинга ИБ, анализ и оценка защищенности Web-приложений, бюджет на информационную безопасность: расходы на персонал и т.д.

В период выставки будет работать стенд Учебного центра "Информзащита" (зал 2, № 2-235). Посетители выставки смогут получить консультацию по выбору программ обучения в области информационной безопасности, познакомиться с программами новых курсов и получить каталог курсов учебного центра на 2008 год. На мероприятия деловой программы выставки вход свободный.

©1997-2024 Компьютерная газета