Motorola продвигает MOTO Z8 в уникальной игре

Для продвижения новой модели MOTO Z8 компания Motorola предлагает всем желающим поучаствовать в уникальном игровом проекте - помочь спецагенту Джейсону Борну и познакомиться с особенностями нового телефона. Motorola совместно с Universal Pictures представила интернет-игру Bourne Calling для продвижения телефона MOTO Z8, обладающей высоким качеством воспроизведения видеоизображения и богатым мультимедийным функционалом.

Любой желающий принять участие в игре Bourne Calling (bourne-calling.ru) может зарегистрироваться на сайте как участник и стать помощником Джейсона Борна. Борн - потерявший память агент ЦРУ, за которым охотятся спецслужбы. Он слишком опасен и должен быть уничтожен. Борн пытается остаться в живых. А главное - вспомнить, кто он на самом деле и почему его пытаются убить… Т.к. спецслужбы преследуют Борна по всему миру, он действует осторожно и старается не выходить из тени. Каждый день он выходит на связь с помощью сайта www.bourne-calling.ru и просит участника игры помочь найти необходимую информацию.

Участник получает задание, за правильный ответ на который начисляется определенное количество баллов. Участники, набравшие максимальное количество баллов, получают призы от Motorola и Universal по итогам каждой недели и по итогам всей игры. Главный приз - поездка во Францию с возможностью вжиться в роль Мэтта Деймона - исполнителя главной роли в трилогии о Джейсоне Борне.

Motorola

©1997-2024 Компьютерная газета