Новый этап партнерства Terrasoft и BDE Computer Services

Группа компаний Terrasoft заключила партнерское соглашение с компанией BDE Computer Services (New York, USA) осенью 2006 года с целью продвижения линейки продуктов семейства Terrasoft на рынке северо-восточных штатов США. В рамках программы поддержки западных партнерских организаций была проведена серия вэбинаров для подготовки команды партнера к эффективной работе.

В мае текущего года во время рабочей поездки директоров компании Terrasoft в Силиконовую Долину состоялась встреча менеджмента компаний Terrasoft и BDE Computer Services, в результате которой было принято решение о выводе на рынок нового решения Terrasoft CRM 3.0, интегрированного с QuickBooks. Также, учитывая потребность западного рынка в переходе с утратившей свою актуальность CRM-системы ACT! на более прогрессивные продукты, данное решение будет включать инструмент импорта данных из ACT! в Terrasoft CRM.

В связи со стартом нового проекта возникла необходимость в более тщательной подготовке команды партнера, для чего было организовано обучение сотрудников BDE Computer Services на территории партнера, которое провел генеральный архитектор Terrasoft.

©1997-2024 Компьютерная газета