Скидка 60% на корпоративные версии антивирусов от Sophos

Компания "ДиалогНаука" объявляет о специальных ценах на корпоративные антивирусные решения Sophos. Клиенты, купившие до 4 сентября 2007 года пакеты продуктов, включающие антивирусы для рабочих станций, файлового или почтового сервера, а также персональный сетевой экран, приобретут комплексную систему защиты по выгодной цене. Продукты от Sophos, ориентированные на корпоративный сектор, поддерживают платформы Windows, Unix/Linux, Macintosh, Novell (файл-сервер) и др.

Вот некоторые возможные варианты пакетов продуктов:
• Sophos EndPoint Security (Sophos Anti-Virus + Client Firewall) – комплекс, включающий антивирусное ПО и персональный сетевой экран для защиты рабочих станций, мобильных ПК и файловых серверов.
• Sophos Anti-Virus + PureMessage AV – пакет продуктов, состоящий из антивируса для рабочих станций, мобильных ПК и файловых серверов, а также антивирусное ПО для почтовых систем.
• Sophos Anti-Virus + PureMessage AV + Client Firewall – антивирус для рабочих станций, мобильных ПК, файловых серверов и почтовых систем, а также и персональный сетевой экран.

©1997-2024 Компьютерная газета