Cтартовал проект Graflandia.com

В Сети стартовал уникальный в своем роде проект Graflandia.com. Новый сетевой ресурс создан в первую очередь для общения художников, аниматоров, фотографов, разработчиков 3D-моделей, а так же всех тех, кто интересуется компьютерной графикой, играми, новинками программного обеспечения и оборудования. Целью проекта является создание обширной социально-контентной медиасети, где каждый увлекающийся 3D-моделированием, дизайном и анимацией найдет интересных собеседников и сможет вступить в различные сообщества, в соответствии со своими интересами.

Данная сеть интересна не только профессионалам, но и любителям, так как на Graflandia.com можно найти интересные картинки, анимацию для своих телефонов и компьютеров, ознакомиться с последними новостями цифрового мира, поделиться впечатлениями об играх и новых программах. Задача проекта - стимулировать потенциал российских аниматоров и дизайнеров, предоставив возможность демонстрировать свои работы широкой аудитории, а также продавать свои работы, размещая их в галерее для платного скачивания. Финансовая схема проекта прозрачна, так как все отслеживается статистикой и каждый может узнать свой заработок на сайте. При этом администрация всячески поддерживает авторов и поощряет особо отличившихся пользователей дополнительными бонусами, такими как расширенные аккаунты, картинки или видео в подарок.

Пользователям ресурса Graflandia.com предоставлен максимально широкий ассортимент инструментов и сервисов для общения и развлечения - возможность вести свои личные блоги (сетевые дневники), создавать сообщества по интересам, обмениваться сообщениями, находить новых друзей и, что самое важное, без труда размещать свои работы в галереях сайта и получать отзывы других пользователей. На сайте Graflandia.com можно найти самые последние новости мультимедиа, выразить свое мнение, поучаствовать в обсуждениях и голосованиях, а также поделиться своими собственными новостями.

Стать пользователем сайта Graflandia.com легко. Достаточно пройти несложную процедуру регистрации и выбрать из трех спецификаций аккаунта наиболее подходящую. Важное преимущество Graflandia.com заключается в том, что проект предоставляет авторам максимально удобные средства общения и творческого самовыражения. Кроме того, гарантирована полная легальность ресурса и материалов, которые на нем размещены. Создатели ресурса резко отрицательно относятся к пиратству в цифровой среде.

Graflandia

©1997-2024 Компьютерная газета