Новый широкоформатный монитор LG серии Fantasy

LG Electronics представила инновационный 20" широкоформатный ЖК-монитор Fantasy L200WJ. Новинка продолжает серию Flatron Fantasy, которая воплощает идею футуристического дизайна мониторов. К основным особенностям новинки относятся: широкоформатный экран, коэффициент контрастности 3000:1 (технология Digital Fine Contrast обеспечивает яркость и насыщенность цветов, более четкое отображение текста), время отклика 2 мс, толщина 18 мм и четкое насыщенное изображение благодаря использованию запатентованной технологии f-Engine.

Наряду с техническими характеристиками и инновациями к основным преимуществам монитора относится его яркий и неповторимый облик. LG Flatron FANTASY L200WJ создан для обеспечения комфорта и легкости во время ежедневного многочасового пребывания за компьютером. Изящные элегантные линии монитора привлекают внимание и пробуждают эмоции.
Уникальный разъем для подключения аналогового и цифрового видеовхода и блока питания экономит пространство на рабочем месте. Настройка параметров изображения производится без утомительной манипуляции кнопками панели управления, с помощью программного обеспечения Forte Manager, которое позволяет регулировать все характеристики монитора с помощью мыши.

LG Electronics

©1997-2024 Компьютерная газета