Tandberg проведет встречу партнеров в Праге и наградит лучших

Компания Tandberg 30-31 августа 2007 года проведет ежегодную встречу партнеров, работающих на территории России, стран СНГ, Прибалтики и Восточной Европы – Tandberg Partner Day of Visual Communications. В этом году партнерский саммит состоится в Праге (Чехия). На партнерской встрече Tandberg руководители и ведущие специалисты вендора представляют разработки в области технологий видеокоммуникаций и оборудования абонентского и инфраструктурного уровней. При этом выбор обсуждаемых вопросов связан с важнейшими тенденциями развития мирового и региональных рынков ВКС.

В этом году в программу мероприятия включены тренинг Tandberg University "Мобильные решения ВКС от Tandberg" на русском языке, доклад президента Tandberg по региону EMEA Пола Галета, – "Стратегия Tandberg и приоритеты", а также демонстрация оборудования и последних разработок компании. Большое место будет отведено интенсивному тренингу по продажам, техническим решениям и маркетингу.

Важной частью конференции станет церемония торжественного награждения лучших компаний-партнеров, добившихся наиболее значимых результатов по продвижению продукции Tandberg и самой концепции видеокоммуникаций на рынки своих стран. Кроме того, в рамках мероприятия состоится вручение премий победителям конкурса Tandberg Marketing Creativity Competition 2007, присуждаемых за профессионализм, энтузиазм и креативный подход в работе при маркетинге технологий и решений Tandberg.

©1997-2024 Компьютерная газета