Время десантироваться за призами

Журнал "Мобильная Связь" (МС) при поддержке компании LG собирает своих клиентов, партнеров, представителей известных компаний и читателей журнала, для участия в проекте под названием "Мобильный десант". Это игра для людей с активной жизненной позицией, тех, кто ищет альтернативу обычным городским развлечениям.

Основная интрига проекта состоит в выполнении различных миссий автомобильным экипажем из 4 сотрудников компании-участника. Стоящая перед каждым из экипажей цель – разгадать серию городских головоломок при помощи собственной смекалки и подручной техники быстрее, чем это сделают другие команды. Для победы в игре потребуются быстрота принятия решений, мобильность и знания возможностей современных технологий.

Команда-победитель получит приз четыре мобильных телефона LG KE770 Shine, а обладатели второго и третьего мест получат соответственно 32" (81 см) ЖК-телевизор LG 32LC2RB и аудиосистему LG LF-K9350Q. Торжественная церемония награждения победителей акции и развлекательная программа по случаю юбилея журнала "Мобильная Связь" состоятся в ресторане "Советский".

©1997-2024 Компьютерная газета