Конкурс "Микротест"

Компания "Микротест" объявляет о проведении конкурса "Протестируй Veritas Storage Foundation Basic и получи iPod в подарок!". Принять участие в акции может любая компания, использующая или планирующая внедрение решения Storage Foundation Basic. Veritas Storage Foundation Basic — бесплатно распространяемая версия отраслевого решения Storage Foundation, предназначенная для управления онлайновой средой хранения. Сочетая данный продукт с Storage Foundation Management Server, организации могут централизованно управлять своими серверами приложений и средами хранения при наличии серверных платформ различных поставщиков.

Согласно условиям конкурса, компания, протестировавшая данный продукт, может подготовить отчет о его использовании на конкретном предприятии. Так, в отчете участника должны быть раскрыты следующие аспекты: на какой платформе, в какой конфигурации и для решения каких задач используется Veritas Storage Foundation Basic, какие именно опции задействованы и что хотелось бы изменить/доработать в продукте. Итоги конкурса будут подведены 1 сентября 2007 г. Победителей будет определять независимая экспертная комиссия, в состав которой войдут системные инженеры, менеджеры по работе с партнерами и сотрудники службы маркетинга Московского представительства Symantec. Авторы самых лучших отчетов получат ценные призы, а сами отчеты будут опубликованы в открытом доступе.

Конкурс предусматривает определение 5 финалистов, каждый из которых получит в подарок книгу из серии Symantec Yello Books "Как средства создания моментальных копий Veritas Storage Foundation защищают данные и повышают качество обслуживания в сфере ИТ", подписанную одним из авторов, а также iPod либо аналогичный по функциональности mp3 проигрыватель. Автор самой лучшей работы станет обладателем суперприза – цифровой фотокамеры.

©1997-2024 Компьютерная газета