Принтер Minimark - экономичная универсальная система Brady

Система термотрансферной печати Minimark – это новая разработка корпорации Brady для решения задач в оперативной комплексной маркировке на складских терминалах и промышленных объектах. Принтер Minimark - логически простая и понятная система создания маркировочных решений с высокой оперативностью и быстротой. Отличительной особенностью данного принтера является скорость печати (до 10 см в секунду). Маркировка на принтере Minimark создается легко и быстро, путем использования большого количества готовых запрограммированных шаблонов.

Также предусмотрена возможность самостоятельного создания новых шаблонов маркировки непосредственно под решаемые задачи. Простой интерфейс и возможность коммуникации с компьютером не требуют специальных навыков для оператора создающего маркировку, что делает его максимально доступным для пользователей. Наличие широкой линейки расходных материалов для печати, обладающих различными характеристиками, позволяют использовать маркировку созданную на Minimark в самых сложных условиях эксплуатации. Стойкость маркировки к перепаду температур, истиранию и выцветанию гарантируют долгий срок службы маркировки.

Особые параметры, характеризующие систему печати Minimark:
может печатать как на этикетках, так и на лентах, увеличивая возможности принтера в изготовлении маркировки;
использует программное обеспечение Markware. Работа на принтере не требует специальных навыков и обучения;
общее применение: этикетки и знаки безопасности (текст и пиктограммы), маркировка для безопасных процедур и инструкции, маркировка трубопровода, идентификация ядовитых субстанций, маркировка патч-панелей, учет основных средств, логистика, штрих-кодирование, транспорт.

Для печати используется материалы Brady B-7589 и B-580 - это промышленные винилы, подходящие для применения как внутри помещений, так и на улице. Доступны в 3-х типоразмерах 29, 57 и 100 мм, 12 различных цветах и 2 вариантах длины: 35 и 15 метров. 5 риббонов для термотрансферной печати: 110 мм шириной и 90 метров длиной доступны в 5 цветах: черный, белый, красный, синий и зеленый.

©1997-2024 Компьютерная газета