UMI.CMS Pro Commerce – новинка от "Юмисофт"

UMI.CMS Pro Commerce - функциональная редакция системы управления сайтами UMI.CMS. Основное отличие UMI.CMS Pro Commerce от прочих редакций – наличие модулей "Интернет-магазин" и "Комментарии". "Интернет-магазин" позволяет организовать продажу товаров и услуг через интернет и эффективно управлять электронной торговлей. Это гибкая интеграция с любыми базами данных, удобное управление заказами и маркетинговыми акциями. По техническим составляющим модуль "Интернет-магазин" предоставляет различные возможности, как для покупателя, так и для разработчиков и администраторов сайта.

В интернет-магазине, созданном на UMI.CMS Pro Commerce, покупатель может:
выбирать интересующие его товары и формировать корзину покупок;
отслеживать статус своего заказа;
сравнивать характеристики различных товаров;
участвовать в дисконтной системе для клиентов;
получать информацию о наличии интересующих его товаров на складе.

Владелец интернет-магазина на UMI.CMS Pro Commerce получает возможность:
организовать интернет-магазин на основе существующего каталога товаров на сайте;
импортировать каталог товаров в интернет-магазин из "1С";
интегрировать модуль с Яндекс.Маркет (возможность экспортировать товары из интернет-магазина в сервис Яндекс.Маркет);
импортировать данные о товарах из Excel (формат .csv);
организовывать систему скидок на различные товары.

Модуль "Комментарии" позволяет сделать сайт интерактивным. Комментарии можно добавлять абсолютно ко всем объектам сайта: страницам, новостям, фотографиям, товарам электронного каталога. Система UMI.CMS Pro Commerce способна управлять интернет-магазинами любого масштаба и подходит для электронной коммерции. Использование поведенческих технологий в UMI.CMS позволяет добиться максимальной эффективности электронной коммерции. Система собирает информацию о поведении и интересах посетителей сайта и на ее основе максимально персонифицирует предложение для каждого конкретного посетителя.
Редакция Commerce включает 20 модулей UMI.CMS.

"Юмисофт" планирует в дальнейшем расширять функционал UMI.CMS с учетом современных требований к коммерческим веб-сайтам и пожеланий пользователей. В частности, новые модули будут появляться и в редакции Commerce. При этом существующие пользователи смогут загрузить новый функционал вместе с обновлениями системы без дополнительной платы.

©1997-2024 Компьютерная газета