ULTRA Electronics открывает региональный офис продаж в Перми

1 августа начнет работу региональный офис розничных продаж и обслуживания оптовых клиентов ULTRA Electronics в Перми. Пермский магазин стал пятым по счету офисом продаж ULTRA Electronics и вторым – за пределами двух столиц. Сумма инвестиций на открытие регионального офиса продаж в Перми составила порядка $800 тысяч. Согласно бизнес-плану, все затраты, включая накопительные, на открытие окупятся в течение двух лет. Уже к концу 2007 года планируется достичь оборота в $4 миллиона.

Офис продаж ULTRA Electronics в Перми расположился в Свердловском районе города, в Торговом Доме по ул. Чкалова, 9. Площадь торгового зала составляет 150 кв. м., общая площадь – порядка 4000 кв. м. В торговом зале пермского магазина ULTRA Electronics, также как и в остальных, отсутствуют традиционные витрины. Оформление покупок осуществляется посредством терминалов с электронным каталогом либо при помощи менеджеров торгового зала.

Весь ассортимент представлен в электронном каталоге компании, оснащенном интуитивно-понятным, удобным и функциональным интерфейсом. Пользоваться терминалом поможет консультант, постоянно присутствующий в торговом зале. Для принятия решения о покупке сложных, высокотехнологичных товаров предусмотрена помощь технических консультантов, а менеджеры ответят на любой вопрос и помогут оформить товар к отпуску со склада, расположенного в этом же здании.

Покупку можно осуществить и не выходя из дома - через интернет-магазин ULTRA-online.ru-Пермь и по телефону. Необходимость в личном присутствии при приобретении товара отпадает еще и потому, что, в честь своего открытия, весь август в рамках акции "Неприлично низкие цены в каждый дом" доставка любого товара, купленного в ULTRA Electronics, по Перми осуществляется бесплатно.

©1997-2024 Компьютерная газета