Allsoft.ru запускает сервис "Партнерский магазин"

В рамках партнерской программы интернет-магазина лицензионного обеспечения Allsoft.ru запущен сервис "Партнерский магазин", позволяющий участникам программы создавать на собственных сайтах каталог Allsoft.ru, выполненный в свойственном им дизайне, с любым набором лицензионных программ. Новый сервис содержит корзину (форму оформления заказа), что позволит клиентам совершать покупки непосредственно на сайте партнера.

Партнерская программа интернет-магазина Allsoft.ru существует более двух лет. В настоящее время в ней зарегистрировано более 2500 партнеров. Суть программы – размещение различных видов ссылок на лицензионные программы из ассортимента Allsoft.ru на сайтах партнеров с целью привлечения покупателей софта. Партнерское вознаграждение составляет до 12% от стоимости покупки.

Использование партнерского магазина на сайте партнера может существенно повысить конвертацию посетителей в покупателей и увеличить доход от участия в партнерской программе. Ставка партнерского вознаграждения при использовании магазина - 10% с каждого заказа. Информация по продажам через "Партнерский магазин" доступна партнерам в персональном разделе и обновляется в режиме онлайн. Данный сервис является альтернативной возможностью привлечения покупателей лицензионного софта наряду с баннерами, формами поиска, xml-каталогом, rss-лентой софтверных новостей, прямыми ссылками.

©1997-2024 Компьютерная газета