"Поймай птицу удачи!": прием ответов завершен

Корпорация ViewSonic и портал www.techlabs.by сообщают о том, что 18 июля в 23:59:59 по местному времени был завершен прием ответов на конкурс "Поймай птицу удачи!". Всего было подано 2192 заявки на участие. В течение недели жюри тщательно проверит полученные ответы, а среди участников, правильно ответивших на все 10 вопросов викторины, будут разыграны призы. Розыгрыш призов будет осуществлен в форме лотереи. При розыгрыше будут присутствовать представители независимой прессы и информационных спонсоров, а также пять участников акции.

Для того чтобы попасть в число свидетелей розыгрыша, необходимо оставить сообщение на форуме (forum.techlabs.by/viewtopic.php?t=4212) после специального поста от администрации. Первые пять человек, оставившие сообщение со своими координатами, попадут на розыгрыш и вручение призов. Победители акции получат один из трех мониторов ViewSonic:

1. Первое место – VX1945WM – 19" мультимедийный монитор со временем отклика 5 мс и встроенной док-станцией для iPod.
2. Второе место – VA903B – 19" монитор, оснащенный портом безопасности Kensington.
3. Третье место – VA703B – 17" домашний монитор со сверхузким обрамлением и возможностью настенного крепления.
Подведение итогов будет проходить в течение семи дней после официальной даты окончания конкурса, начиная с 19 июля 2007 года. Имена победителей будут оглашены сразу же после проведения розыгрыша.

©1997-2024 Компьютерная газета