Samsung DVD-K350: и кинотеатр, и концертный зал

Компания Samsung Electronics начинает поставки в Россию караоке плейера DVD-K350. Дизайн DVD-K350, выдержанный в классическом сочетании черного цвета и оттенка металлик, обеспечивает единство стиля с новейшими телевизорами компании Samsung. Для передачи сигнала предусмотрен целый ряд цифровых аудио и видеопортов: оптический и коаксиальный аудиовыходы, USB и оптический вход. Непосредственно к устройству можно подключать самые разные портативные устройства — MP3-плейеры, цифровые камеры, внешние накопители данных и т.п.

Поддержка целого ряда форматов файлов обеспечивает воспроизведение фильмов, музыки и позволяет просматривать слайд-шоу без необходимости подключения к компьютеру. Качество звуковоспроизведения обеспечивается благодаря полноценной поддержке 5,1-канального выхода и технологии "окружающего" звука. На передней панели плейера размещаются сразу два гнезда для микрофона — это позволяет исполнять песни дуэтом. Рядом с гнездами расположен регулятор громкости микрофона.

Кроме того, с помощью пульта дистанционного управления можно регулировать эхо, а фирменная функция Full Karaoke предоставляет возможность выбрать темп исполнения и тональность, наиболее подходящие исполнителю песни. В комплект поставки уже входят микрофон и диск с 4000 песен. В розничную продажу Samsung DVD-K350 поступит уже в текущем месяце.

Характеристики Samsung DVD-K350:
Аудио ЦАП - 24 Бит/192 кГц.
Видео ЦАП - 10 Бит/108 МГц.
Караоке - есть.
Прогрессивная развертка - есть.
Cистемы цветности - PAL/SECAM/NТCS 4.43/3.58/NTSC на PAL TV.
Воспроизводимые форматы - DVD/ DVD+R/RW, VCD, Super VCD, WMA, MP3, JPEG, CD/CD-R/CD-RW, DVD-OK, DivX (4, 5, 6), Xvid.
Форматы "окружающего звука" - Dolby Digital/DTS/Dolby Prologic II.
Цифровые терминалы - HDMI, оптический цифровой аудиовыход, коаксиальный цифровой аудиовыход, USB-порт, оптический вход.
Аналоговые терминалы - SCART, S-Video выход, вход для микрофона (2), композитный видеовыход, стереоаудиовыход, компонентный видеовыход (Y, Pb, Pr), многоканальный (5.1) выход.

©1997-2024 Компьютерная газета