SPBNET помогает "М-Индустрии" строить в Сочи

Запущен промо-сайт для первого проекта группы компаний "М-Индустрия" в центре проведения Олимпийских игр 2014 года. Ресурс жилого комплекса "Дом у Дендрария" реализован разработчиком интернет-решений для бизнеса компанией SPBNET. Пользователям предлагается нестандартный подход к выбору квартиры: по фотографиям видов из окон. Одной из особенностей сайта является его привлекательное доменное имя – sochi.spb.ru.

На сайте "Дома у Дендрария" представлена полная и актуальная информация о свободных квартирах жилого комплекса. Это реализовано за счет интеграции каталога сайта с постоянно обновляющейся базой квартир, предлагаемых "М-Индустрией". Обновление данных на сайте происходит автоматически несколько раз в сутки. Каждая квартира имеет свою страницу, где пользователь может изучить планировку и расположение помещения на этаже здания.

Подобрать квартиру можно не только по количеству комнат, площади и этажу. В разделе "Расположение" предлагается ознакомиться с возможными вариантами живописных пейзажей, открывающихся из окон квартир "Дома у Дендрария". Фотографии с видами на море и парк "Дендрарий" помогают посетителям сайта ощутить себя внутри жилого комплекса и почувствовать особую атмосферу жизни в непосредственной близости к морю. Подробнее узнать о понравившейся квартире и сделать запрос на ее покупку можно с помощью сервиса online-заявки.

©1997-2024 Компьютерная газета