"Лаборатория Касперского" объявляет о начале акции

"Лаборатория Касперского" объявляет о начале акции "3+2", которая пройдет при поддержке авторизованных учебных центров до 31 декабря 2007 года. Суть акции заключается в том, что при одновременном заказе и оплате трех курсов - "Антивирус Касперского для рабочих станций и серверов Windows", "Антивирус Касперского для Microsoft Exchange Server", "Антивирус Касперского для Microsoft ISA Server" - слушатели курсов получают в подарок две попытки тестирования на получение статуса Kaspersky Lab Data-Security Professional Windows (KL DSP Windows). При этом заказ и оплату необходимо произвести до 31 октября 2007 года, а экзамены успеть сдать до 31 декабря 2007 года.

Все три курса готовят системных администраторов к прохождению теста на получение статуса Kaspersky Lab Data-Security Professional Windows (KL DSP Windows). Курс "Антивирус Касперского для рабочих станций и серверов Windows" посвящен подготовке системных администраторов и специалистов по безопасности информации к проектированию, внедрению и обслуживанию систем антивирусной защиты рабочих станций и серверов Windows, основанных на использовании продуктов "Лаборатории Касперского". Теоретический материал и лабораторные работы в рамках этого курса дают слушателям необходимые знания и навыки по эффективному проведению указанных работ.

Курс является начальным в серии курсов для подготовки к получению статуса Kaspersky Lab Data-Security Professional Windows (KL DSP Windows). Курс "Антивирус Касперского для Microsoft Exchange Server" предназначен для системных администраторов сетей Microsoft Windows, а также администраторов Microsoft Exchange Server. Курс "Антивирус Касперского для Microsoft ISA Server" рекомендуется для прослушивания системным администраторам сетей Microsoft Windows и администраторам Microsoft ISA Server. Акция "3+2" распространяется на курсы, проводящиеся по расписанию авторизованных учебных центров до 31 декабря 2007 года.

©1997-2024 Компьютерная газета