Компания "Мир качества" открыла сайт

Компания "Мир качества" открыла свой сайт в сети Интернет. Новый сайт компании отличает стильный дизайн и наличие современных сервисов, позволяющих сделать работу с клиентами еще эффективнее.
В основу концепции сайта легли следующие идеи:
Материалы OIKOS — это не просто краски. Это цвет и фактура, которые в совокупности могут придать поверхности любое требуемое качество.
Материалы OIKOS близки природе, и с их помощью можно создать цвет и фактуру, схожую с той, которая присутствует в окружающем нас мире. Кроме того, с помощью материалов OIKOS можно воспроизвести цвет и фактуру определенных эпох и цивилизаций.
Материалы OIKOS — это стиль, статус, настроение, эпоха.

Такой подход позволил реализовать дизайнерское решение, в котором наглядно представлена тесная связь материалов OIKOS с цветами природы и фактурой эпох и цивилизаций. Компания "Мир качества" сделала свой сайт не просто привлекательным и современным, но и функциональным. В первую очередь при разработке сайта учитывались современные тенденции к большей открытости компании и максимальной интерактивности.

Теперь клиенты компании могут задать любые интересующие их вопросы по работе с материалами OIKOS, обсудить их в конференции, подписаться на новости компании, получить полную информацию не только о продуктах OIKOS, но и об акциях, семинарах и презентациях, проводимых компанией "Мир качества". Дилеры материалов OIKOS смогут получать оперативную информацию об оптовых ценах на продукцию и дистанционно делать заказы. В портфолио можно наглядно убедиться в том, какие интерьеры и экстерьеры можно создавать при помощи материалов OIKOS.

©1997-2024 Компьютерная газета