Новые технологии управления для группы "Кубаньагропрод"

Компания "Микротест" и "Бейкер Тилли Русаудит" объявляют о завершении проекта по построению системы бухгалтерского и налогового учета на базе "1С:Управление производственным предприятием 8" в ООО "Центр Соя", основном производственном предприятии агропромышленной группы "Кубаньагропрод". Целью внедрения новой информационной системы в "Центр Соя" являлось создание современного функционально насыщенного решения, поддерживающего все учетные операции и бизнес-процессы предприятия.

Ранее используемые в компании инструменты на основе Microsoft Excel и предыдущих версий продуктов "1С" сдерживали развитие бизнеса ввиду своих ограниченных возможностей. Поэтому топ-менеджмент "Кубаньагропрод" принял стратегическое решение о внедрении комплексной учетной системы, основой которой стала платформа "1С:Предприятие 8". Проект длился 7 месяцев. Партнерами по его реализации выступили компании "Микротест" и "Бейкер Тилли Русаудит", предложившие заказчику лучшую концепцию перехода на новую систему в оптимальные сроки.

Компания "Бейкер Тилли Русаудит" обеспечила разработку методологических документов, формирование требований к организации учета в системе с точки зрения методологии, а также консалтинг по вопросам методологии учета. Команда экспертов "Микротест" реализовала весь комплекс работ по внедрению, включая разработку технического задания, настройку программного обеспечения и доработку базовой функциональности в соответствии с требованиями заказчика. Специалисты "Микротест" также организовали обучение сотрудников предприятия работе с внедренным решением и обеспечили непрерывные консультации по всем вопросам эксплуатации системы.

©1997-2024 Компьютерная газета