Motorola и Microsoft расширили масштабы своего сотрудничества

Компании Motorola и Microsoft объявили о расширении масштабов своего сотрудничества, благодаря которому партнеры обеих компаний смогут разрабатывать прикладные программы на основе Microsoft Dynamics для ряда моделей мобильных компьютеров Motorola. О сотрудничестве двух компаний было объявлено в связи с выпуском корпорацией Microsoft нового решения для специалистов по продажам Microsoft Dynamics AX Mobile Sales и инструментария разработчика Microsoft Dynamics Mobile Development Tools.

Так как для функционирования корпоративных мобильных решений требуется наличие как аппаратной, так и программной частей, сотрудничество компаний Motorola и Microsoft откроет новые горизонты перед бизнес-партнерами обоих этих производителей. В свете достигнутого соглашения партнеры с одной стороны — Motorola или Microsoft — теперь смогут стать партнерами другой из компаний, пройдя процесс квалификации. Партнеры также смогут сотрудничать друг с другом с целью создания комплексных решений для своих заказчиков.

Подразделение Microsoft Dynamics провело тестирование и сертификацию мобильных компьютеров MC70 и MC35 производства компании Motorola, работающих под управлением ОС Windows Mobile 5.0, на совместимость с продуктами Microsoft Dynamics Mobile Sales и Microsoft Dynamics Development Tools.

©1997-2024 Компьютерная газета