ПМСОФТ продемонстрирует новые модули

19 июля 2007 г. в Москве в гостинице "Алроса" пройдет бесплатный семинар "Управление проектами капитального строительства. Финансово-договорное обеспечение и управление поставками". Организатором мероприятия выступает группа компаний ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems Inc. в России, странах СНГ и Балтии.

Участникам семинара будут продемонстрированы два новых модуля для управления финансово-договорным обеспечением, управления поставками и закупками в компаниях различного профиля:
1. Модуль PM.contract предназначен для хранения, обработки, контроля и анализа данных по договорной деятельности в компаниях.
2. Модуль PM.procurement предназначен для управления процессами поставки и закупки МТР. С помощью модуля можно разрабатывать стандартные процедуры сопровождения процессов формирования, резервирования, контроля общей потребности в оборудовании и материалах на всех фазах проекта.

Оба новых решения можно безболезненно интегрировать в информационную систему управления проектами Primavera или же использовать отдельно от нее. Продукт был разработан с учетом опыта работы на рынке России, стран СНГ и Балтии, что позволило максимально приблизить его базовую функциональность к потребностям большинства компаний.

Руководитель офиса управления проектами ГК ПМСОФТ Сергей Садовников и руководитель проектов ГК ПМСОФТ Дмитрий Сухамера представят отработанную методологию и инструментарий для эффективного управления проектами капитального строительства. В ходе семинара будет предложена структура и функционал корпоративной информационной системы управления проектами капитального строительства, рассмотрена взаимосвязь финансово-договорного и календарно-сетевого планирования и многое другое.

Дата и время проведения семинара: 19 июля 2007г., 10:00 – 13:00. Место проведения: г. Москва, 1-й Казачий пер., 4. Зал в гостинице "Алроса" на Казачьем. Условия участия: бесплатно после прохождения регистрации. Зарегистрироваться на семинар можно на сайте компании ПМСОФТ. Регистрация проводится до 17 июля.

©1997-2024 Компьютерная газета