Skype для интернет-планшета Nokia N800

Skype – признанный лидер в сфере интернет-телефонии, по всему миру эта сеть объединяет более 196 миллионов зарегистрированных пользователей. Nokia N800 обеспечивает легкий доступ к интернету, и, конечно его обладатели оценят возможность совершать звонки через систему Skype.
Те, кто уже приобрел данную модель, смогут загрузить Skype для своего Nokia N800 из интернета. Кроме того, ссылки для загрузки Skype появятся в устройствах Nokia N800 последних выпусков, которые поступят в точки розничных продаж и в интернет-магазин Skype.

В кафе и парках, офисах, отелях и даже на пляжах – где бы ни находились пользователи, они смогут сделать звонок при наличии WiFi. Поддержка Skype для Nokia N800 предоставляется в обновленной версии операционной системы от 2007 года. В этом обновлении, помимо прочего, есть поддержка подключаемого модуля Adobe Flash 9, что означает значительный шаг вперед в развитии совместимости с web, реализована поддержка карт памяти большей емкости и значительно увеличено время работы в онлайн-режиме.

Nokia

©1997-2024 Компьютерная газета