НР объявляет о выходе на рынок серии принтеров

Серия принтеров Color LaserJet CP3505 обеспечивает высокую производительность труда коллектива с количеством пользователей до 10 человек на предприятии любого масштаба. Модель проста в эксплуатации и снабжена гибкими инструментами контроля работы принтера HP, тонером HP ColorSphere и технологией ImageREt 3600. Основные преимущества и технические характеристики:

Высокая скорость печати до 21 страницы в минуту в цветном и черно-белом варианте.
С помощью технологии Instant-on распечатка первой страницы осуществляется менее чем через 12,5 секунд.
К принтеру прилагаются картриджи для печати HP Color LaserJet общей мощностью печати до 6000 страниц с тонером ColorSphere, замена которого производится через дверцу, расположенную на передней панели аппарата.

Аппарат снабжен тонерами HP ImageREt 3600 и HP ColorSphere.
Для оптимизации качества печати и соблюдения цветовой палитры аппарат имеет функции автоматической калибровки цвета и распознавания цветового носителя.
Встроенная функция для автоматической двухсторонней печати.
Память с возможностью ее увеличения до 1 Гб.
Высокоскоростной порт Hi-speed USB 2.0 и встроенный сервер для печати HP Jetdirect Fast Ethernet.

Общая мощность для входящих данных – 850 листов, включая лотки для бумаги на 250 листов и на 500 листов, а также многофункциональный лоток на 100 листов для специальных типов бумаги.
Усовершенствование бизнес-операций посредством применения инструментов контроля печати, включая HP Web Jetadmin, HP Easy Printer Care, HP Universal Print Driver и встроенный сетевой сервер.
Стандарт поддержки IPv4 и IPv6 на всех сетевых моделях; возможность защиты Gigabit networking и IP security при наличии дополнительной карты HP Jetdirect 635n EIO.

Комплектующие: картридж для черной печати HP Color LaserJet Q6470A с тонером ColorSphere, до 6000 страниц; картридж для печати HP Color LaserJet Q7581A Cyan с тонером ColorSphere, до 6000 страниц; картридж для желтой печати HP Color LaserJet Q7582A с тонером ColorSphere, до 6000 страниц; картридж для печати HP Color LaserJet Q7583A Magenta с тонером ColorSphere, до 6000 страниц.

©1997-2024 Компьютерная газета