Дисконтная программа TAG.Hosting

Хостинг-провайдер TAG.Hosting объявил о запуске первой дисконтной программы в сфере хостинг-услуг - "Огород скидок", объединившей 26 участников. Данная дисконтная программа дает всем клиентам TAG.Hosting дополнительные возможности, позволяя заказывать у ее участников продукты и услуги, необходимые для создания и развития web-проектов, со скидкой 5%-20%.

В "Огороде скидок" имеется широкий ассортимент предложений: на текущий момент клиенты TAG.Hosting могут получить скидки на услуги web-дизайна, SEO-оптимизации, создания баннеров и логотипов, разработки тем и модулей для CMS, комплексной интернет-рекламы, копирайтинга, печати и публикации цифровых фотографий, размещения рекламы в баннерных сетях, а также на профессиональные СMS и готовые шаблоны для web-сайтов.

Роль привычной пластиковой дисконтной карты в "Огороде скидок" играет доменное имя - им обладают все без исключения клиенты TAG.Hosting, - по которому можно определить "принадлежность" к хостинг-провайдеру TAG.Hosting, а также полные контактные данные, обеспечивающие абсолютно точную идентификацию. Круг участников дисконтной программы будет со временем расширяться. Следует сказать, что с участников дисконтной программы денежные отчисления - ни от стоимости заказа, ни с факта совершения заказа - не взимаются, так как основной целью ее создания является обеспечение максимального уровня комфорта для клиентов компании.

©1997-2024 Компьютерная газета