ViewSonic предлагает новый проектор

Компания ViewSonic предложила ЖК-проектор PJ678 с высокой яркостью, предназначенный для сферы образования. Он обладает широкими возможностям подключения и короткофокусным объективом. PJ678 отличается конструкцией Plug&Play, которая делает проектор простым в установке и эксплуатации, световым потоком в 2500 лм и стандартным разрешением 1024x768 (XGA). Он создает яркие и четкие проекции практически в любых условиях, в том числе - предельно четкие электронные таблицы и изображения с мельчайшими деталями.

Более того, эта модель обеспечивает все возможности подключения: два входа VGA (в частности, вход DVI с поддержкой HDCP и встроенным адаптером DVI-VGA) позволяют подсоединять к нему два компьютера одновременно. Дополнительный выход VGA служит для отображения источников видеоизображения на удаленном мониторе, так что докладчику видно, что проектируется на экран у него за спиной. А через компонентный S-video и композитный входы к проектору можно подключать другие разнообразные источники видеоизображения для создания на уроках и практических занятиях динамичных мультимедийных презентаций.

Короткофокусный объектив даже на близком расстоянии образует изображение большого размера. Благодаря процессу установки в одно касание и коррекции трапециидальных искажений по вертикали проектор легко установить, даже не имея технической подготовки. Список функций завершает режим Eco, в котором срок службы лампы увеличивается до 3000 часов, а уровень шума уменьшается до комфортных 29 дБ.

©1997-2024 Компьютерная газета