Nokia N93i Transformers Edition

Развивая успех Nokia N93i, компактной стильной цифровой камеры и мультимедийного компьютера в одном корпусе, Nokia создала Nokia N93i Transformers Edition, приуроченный к выходу на экраны самой ожидаемой премьеры лета — фильма Transformers. Для тех, кто не представляет своей жизни без фантастических приключений, Nokia N93i Transformers Edition станет своеобразным приглашением в мир роботов и батальных сцен, в мир неожиданных трансформаций. В каждом мультимедийном компьютере Nokia N93i Transformers Edition имеется предустановленная игра Transformers, три тематических фоновых изображения, а также две эксклюзивные мелодии вызова, установленные только в данную модель.

Кроме того, новый Nokia N93i Transformers Edition упакован в специально разработанную коробку, и к нему прилагается инструкция по получению доступа к контенту. Мультимедийный компьютер Nokia N93i Transformers Edition поступит в розничную продажу в третьем квартале 2007 года.
Благодаря функции записи видео с разрешением VGA в формате MPEG4 на скорости 30 кадров в секунду, стереозаписи звука и цифровой стабилизации, Nokia N93i Transformers Edition дарит возможность создания видеороликов с качеством, аналогичным DVD. Кроме того, Nokia N93i Transformers Edition снабжен 3,2-мегапиксельной (2048x1536 пикселей) камерой с оптикой от Carl Zeiss, трехкратным оптическим зумом, автофокусом и режимом макросъемки.

Благодаря тонкому и компактному дизайну, Nokia N93i Transformers Edition удобно поместится в кармане. Данный аппарат – своеобразный трансформер, он снабжен усовершенствованной металлической клавиатурой и панелью с зеркальным эффектом, обладает уникальным форм-фактором с поворотным дисплеем, который может не только вращаться, но и открываться как вертикально, так и горизонтально. Основной 2,4" дисплей, отображающий до 16 млн цветов, отличается углом обзора 160°, удобный джойстик обеспечивает простое управление видео, а благодаря выделенным клавишам управления камерой фотографировать, переключаться между режимами съемки и управлять вспышкой быстро и легко.

Nokia

©1997-2024 Компьютерная газета