Новые возможности поисковой системы SearchInform

Компанией "СофтИнформ" выпущена новая версия программы SearchInform, корпоративной системы, предназначенной для полнотекстового поиска и поиска похожих по содержанию документов в больших объемах данных. В новой версии программы, изменения затронули функционал, была добавлена функция индексации системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum, а также поддержка форматов Open Office.

Новые функции SearchInform 4.1.02 Directum – система электронного документооборота и управления взаимодействием, нацеленная на повышение эффективности работы всех сотрудников организации в разных областях их совместной деятельности. C текущей версии, при наличии коннектора индексации документов Directum, пользователь, кликнув на найденном нужном документе, увидит содержимое документа в интерфейсе системы электронного документооборота.

Изменения в SearchInform 4.1.02 коснулись и функционала программы. В новой версии была введена поддержка индексации и последующего поиска по форматам .ODT (OpenOffice Word 2.0) и .ODS (OpenOffice Excel 2.0). Изменения также коснулись и удобства пользования программой: была ускорена работа интерфейса программы. Таким образом, пользоваться программой SearchInform стало еще удобнее.

©1997-2024 Компьютерная газета