Новое МФУ Epson Stylus CX4300

Epson Stylus CX4300 – это доступное по цене многофункциональное устройство для дома и малого офиса. Оно обеспечивает быструю печать, сканирование и копирование, а также высокое качество отпечатков как на обычной, так и на фотобумаге – благодаря пигментным чернилам Epson DURABrite Ultra. Скорость печати на Epson Stylus CX4300 достигает 25 стр/мин.

Программное обеспечение Epson Creativity Suite позволяет управлять процессом печати – от момента передачи фотографии с цифровой камеры или сканера до выхода отпечатка. А с помощью приложения Epson Easy Photo Print можно легко выбирать и отправлять фотографии на печать. Перед печатью можно также отредактировать снимки, например, сделать кадрирование или удалить эффект красных глаз – нажатием одной кнопки. Epson Stylus CX4300 также поддерживает технологию Epson PhotoEnhance, которая автоматически определяет сюжет фотографии и подбирает необходимые цветовые настройки для любого жанра: портрета, пейзажа, и т.п.

Встроенный в МФУ сканер работает с разрешением 600 dpi и может также использоваться как автономный копир. А с помощью ПО Epson Easy Photo Fix можно реставрировать старые или выцветшие фотографии при сканировании – например, автоматически восстанавливать цвета или удалять пыль. МФУ Epson Stylus CX4300 будет доступно на российском рынке в июне 2007 года.

Основные технические характеристики Epson Stylus CX4300:
Печать, сканирование и копирование до формата А4.
Экономичная система 4 раздельных картриджей.
Пигментные чернила Epson DURABrite Ultra.
Скорость печати A4 – до 25 стр/мин., фотографии 10х15 – 89 секунд.
Оптимизированное разрешение 5760 dpi на оригинальных носителях с использованием технологии Epson Micro Piezo.
Разрешение сканера 600х1200 dpi.
Автоматическая коррекция цветопередачи с технологией Epson PhotoEnhance.
Реставрация старых фотографий с ПО Epson Easy Photo Fix.
Управление процессом печати с ПО Epson Creativity Suite.
Соответствие стандарту ENERGY STAR.

©1997-2024 Компьютерная газета