Уникальные цены на продукты Sophos для корпоративного сектора

Компания "ДиалогНаука" объявляет об уникальных ценах на решения Sophos для корпоративного сектора. Клиенты, купившие до 31 июля 2007 года пакеты, включающие антивирус, персональный межсетевой экран и защиту почты приобретут комплексную систему защиты от мирового лидера по самой выгодной на рынке цене. Компаниям корпоративного сектора необходим высокий уровень информационной безопасности. Продукты семейства Sophos Enterprise, включающие в себя антивирус, персональный межсетевой экран и системы для защиты почты, предоставляют возможность оптимальных вариантов решения этой задачи.

Пакеты продуктов Sophos, ориентированные на корпоративный сектор, поддерживают платформы Windows, Unix/Linux, Macintosh, Novell (файл-сервер) и др. Вот некоторые возможные варианты поставок:
• Sophos Anti-Virus + Client Firewall – пакет, включающий антивирусное программное обеспечение и персональный межсетевой экран для защиты рабочих станций, мобильных ПК и файловых серверов.
• Sophos Anti-Virus + Puremessage AV – комплекс продуктов, состоящий из антивируса для рабочих станций, мобильных ПК и файловых серверов, а также антивирусное ПО для почтовых систем.
• Sophos Anti-Virus + Puremessage AV + Client Firewall – антивирус для рабочих станций, мобильных ПК, файловых серверов и почтовых систем, а также и персональный межсетевой экран.

Приобретаемая лицензия на антивирус Sophos Anti-Virus позволяет бесплатно этот антивирус использовать также и для защиты равного количества домашних компьютеров сотрудников организации. По этим уникальным ценам защиту от компании Sophos можно приобрести только до 31 июля 2007 года.

©1997-2024 Компьютерная газета