Конкурс ViewSonic и www.techlabs.by – "Поймай птицу удачи!"

С 18 июня по 18 июля белорусский хардварный портал www.techlabs.by и компания ViewSonic проводят конкурс-викторину на знание истории, устройства, модельного ряда и особенностей продукции компании ViewSonic. Основная цель акции – выяснить, что знают пользователи Байнета об истории, специфике и особенностях продукции компании ViewSonic. Для оценки знаний участников конкурса специалисты компании ViewSonic и коллектив портала techlabs подготовили 10 вопросов викторины, ответы на которые и покажут, насколько хорошо пользователи Байнета знают все нюансы бренда ViewSonic.

Конкурс стартует 18 июня и завершается 18 июля. За этот месяц все желающие смогут ответить на вопросы. Участников, которые справятся с наибольшим числом вопросов, ждут призы от компании ViewSonic:
• первое место – VX1945wm – 19" мультимедийный монитор с временем отклика 5 мс и встроенной док-станцией для iPod;
• второе место – VA903B – 19" монитор, оснащенный портом безопасности Kensington;
• третье место – VA703B – 17" домашний монитор со сверхузким обрамлением и возможностью настенного крепления.

Для участия в акции достаточно отослать письмо на адрес konkurs@techlabs.by с номерами вопросов и правильными вариантами ответов с темой письма "Конкурс ViewSonic", сообщив свои контактные данные (ФИО и номер контактного телефона). Участие в викторине могут принять только жители Республики Беларусь. Результаты конкурса будут подведены в течение недели после официальной даты его окончания.

В случае если правильно на все 10 вопросов викторины ответят более одного участника – победители и обладатели призов будут определены путем лотереи в присутствии всех участников, правильно ответивших на все 10 вопросов. Найти вопросы конкурса, подробные условия участия в нем можно найти на страничке конкурса -здесь. Либо зайти на главную страницу портала www.techlabs.by и оттуда попасть на страничку конкурса.

©1997-2024 Компьютерная газета