Эксклюзивный выпуск турбоноутбука Turbobook GX600

Компания MSI сообщает о выпуске новой модели в серии своих ноутбуков GX600. Ноутбук GX600 от MSI - турбоноутбук, снабженный технологией Turbo Drive Engine. При работе GX600 от сети достаточно нажать серебряную кнопку Turbo над клавиатурой, чтобы увеличить скорость процессора и системы на 20%. Обычно для запуска ноутбука требуется не менее одной минуты. С применением технологии Turbo ноутбук GX600 требует для загрузки менее 40 секунд.

Решетки 3D-динамиков ноутбука GX600 выполнены в спортивном стиле и были разработаны в концепции воздухозаборников спортивного автомобиля для особого зрительного восприятия. Блеск металла с микрообработкой, придает динамикам аэродинамический стиль. Дополненный серебряной кнопкой Turbo их аскетичный дизайн лишь подчеркивает превосходство GX600. Кроме того, с учетом привычек игроков на клавиатуре ноутбука GX600 специально выделены цветом кнопки W, A, S, D.

Снабженный для приятного просмотра широкоформатным 15.4” LCD-экраном, этот ноутбук позволяет достичь предельного реализма ощущений в игре и при просмотре DVD, он оборудован 3D-графической картой NVIDIA Geforce 8600M GT (встроенная память 512 VRAM), с технологией улучшения изображения Vivid от MSI. Мультимедиа высокой четкости позволит создать самые удивительные, реалистичные звуковые и визуальные эффекты. Посредством аналогового/цифрового выхода (объедененного с SPDIF) на наушники формата 5.1 и качественной встроенной звуковой системы ноутбук GX600 предоставит богатый звук, идеальный для приложений мультимедиа.

Признанный и одобренный стандартами Dolby, ноутбук GX600 гарантирует захватывающие впечатления от музыки фильмов, игр и телевизионных программ с потрясающим пространственным звуком.Кроме того, GX600 использует мобильную технологию Intel Centrino Duo, на основе процессора Intel Core2 Duo и чипсета Intel PM965 Express. В число аксессуаров входит также 1.3 мегапиксельная веб-камера, приемник DTV (опционально).

©1997-2024 Компьютерная газета