ИВК – партнер III конференции «Инфофорум-Евразия»

Компания ИВК объявляет о своем участии в III Международной конференции "Инфофорум-Евразия" в качестве партнера мероприятия. Конференция пройдет 14-15 июня 2007 г. в Центре Международной Торговли (г. Москва). В число участников пленарного заседания конференции вошли генеральный директор компании ИВК, Сизоненко Г.Е., а также его заместитель – Бочков С.И.

Для открытия конференции приглашен Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Грызлов Б.В. Сопредседателем Президиума Международного Оргкомитета выступит Специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам международного сотрудничества в борьбе с терроризмом и транснациональной организованной преступностью Сафонов А.Е. В ходе проведения конференции участники рассмотрят вопросы защиты интеллектуальной собственности, борьбы с различными видами киберпреступности, а также проблемы региональной информатизации.

Олег Лекшин, ведущий инженер компании ИВК, специалист по комплексному обеспечению безопасности информации, выступит с докладом на тему "Безопасный доступ к базам данных с использованием технологий middleware". Кроме того, в рамках мероприятия пройдет Всероссийский конкурс электронных СМИ "За освещение проблем развития информационного сообщества в России". Конкурс пройдет при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Оценку публикаций будет осуществлять конкурсная комиссия, состоящая из представителей профильных федеральных ведомств, ассоциаций и объединениея средств массовых коммуникаций, экспертов медиасообщества, а также представителей информационной индустрии. В состав конкурсной комиссии вошел Сизоненко Г.Е., генеральный директор компании ИВК.

©1997-2024 Компьютерная газета