Новинки MSI под Intel Bearlake, Intel Santa Rosa, nVIDIAR GeForce

Компания MSI провела масштабное мероприятие для партнеров и журналистов. Мероприятие было посвящено трем новинкам, появившимся на компьютерном рынке весной 2007 года - это чипсет Barelake от Intel, графические контроллеры семейства GeForce 8600 от nVIDIA и новая ноутбучная платформа Santa Rosa от Intel. Хотелось бы отметить, что несмотря на то, что с момента анонса этих новинок прошло всего несколько дней, MSI представила готовые решения. split

На минивыставке интерес вызывали системные платы P35 Diamond с инновационной системой охлаждения Circu-Pipe и поддержкой новейшей памяти DDR3 на основе чипсета нового поколения Intel P35/G33 Express, кстати, одну плату можно было, что называется «потрогать руками», а другая в это время работала в прозрачном демо-стенде. В качестве видеокарты в этом стенде использовалось решение от MSI на чипсете GeForce 8800 Ultra с жидкостным охлаждением. В графических картах NX8600GTS/GT и NX8500GT установлены новейшие графические процессоры NVIDIA GeForce 8600 GT/GTS и GeForce 8600 GT.

Несмотря на компактность эта минивыставка вместила и ноутбуки на платформе Santa Rosa изящный 12" PR200, роскошный 15,4" EX-600 с дискретной видеокартой. Эти ноутбуки используют новейшую мобильную технологию Intel Centrino Duo, на основе процессора Intel Core2 Duo и чипсета Intel 965GM Express, поддерживающую инновационные мобильные решения, исключительную двухъядерную производительность, длительное время работы от батареи и расширенные возможности беспроводной связи.

Но жемчужиной коллекции были безусловно ноутбуки серии Crystal с кристаллами Swarovski – M677 и S300. В настоящее время компания MSI выпускает 5 новых серий ноутбуков, включая профессиональную серию, игровую серию, развлекательную серию, бюджетную серию и серию Crystal Collection, стремясь удовлетворить все нужды и ожидания потребителей. После официальной части состоялась оригинальная шоу программа. Несмотря на жару и последующий после праздника рабочий день, вечеринка продолжалась за полночь, все были в восторге от интересной и красивой программы, возможности дружеского общения хороших людей.

©1997-2024 Компьютерная газета