Информационный день компании SAP

Компания «Микротест» выступила спонсором информационного дня компании SAP, посвященного эффективному управлению процессами дистрибуции. В работе мероприятия, которое состоялось 8 июня, приняли участие представители дистрибуторских и производственных компаний России. Компания «Микротест» представила на семинаре свои решения на базе передовых технологий SAP. Большой интерес слушателей вызвал доклад о реализации проекта в группе компаний Sunway, стартовавший около года назад.

Решение «Микротест» на базе продуктов SAP для поставщиков услуг в области логистики и дистрибуции поддерживает как типовые бизнес-процессы (управление финансами, CRM, бизнес-аналитика и т.д.), так и специфические направления работы компаний данной сферы. В их число входят: управление логистической сетью, складирование, обмен данными с радиочастотными устройствами, управление единицами обработки, управление событиями логистической цепи, управление фрахтовыми расходами и транспортными средствами.

На семинаре наряду с «Микротест» выступали также компании, уже использующие решения SAP для эффективного управления бизнесом. Поэтому у участников мероприятия была возможность из первых рук узнать актуальную информацию о процессе внедрения, функциональности и преимуществах использования продуктов SAP. В целом мероприятие было отмечено высокой активностью со стороны аудитории, задававшей множество дополнительных вопросов как по поводу представленных решений, так и по реализованным проектам.

©1997-2024 Компьютерная газета