Новая серия дисплеев с расширенным спектром возможностей

Компания IEI Technology начала выпуск новой серии надежных TFT LCD дисплеев AFL с диагональю 7" - 19". Модели новой серии представляют собой высококачественные дисплеи с широким спектром возможностей. В частности, они имеют возможность подключения к различным устройствам: компьютерам, встраиваемым системам, DVD-плейерам, камерам наблюдения и т.д. Для этого на задней панели дисплеев предусмотрены разъемы VGA, DVI-D, видеовходы S-Video, Composite Video и Component Video.

Кроме этого, дисплеями AFL поддерживается функция "картинка в картинке", причем предусмотрена возможность изменения размера и положения дополнительных картинок, а также возможность отображения двух равновеликих изображений основной и дополнительной картинки. Еще одна особенность дисплеев AFL, это встроенная система автоподстройки яркости. Дисплеи AFL могут самостоятельно, с помощью встроенных датчиков освещенности и системы автоподстройки произвести регулировку яркости свечения в зависимости от интенсивности внешнего освещения. Кроме того, существует возможность ручной настройки изображения с помощью пульта дистанционного управления или кнопок OSD, расположенных на нижней панели монитора.

Модели AFL разрабатывались с учетом их возможных применений в специализированных системах. Они имеют прочную конструкцию и защиту IP64 по передней панели, предусматривают различные варианты монтажа. Дисплеи могут монтироваться в панель, на стену, в 19" стойку или устанавливаться на столе. Для всех этих вариантов предусмотрены дополнительные комплекты для монтажа (опционально). В серии выпускается 12 модификаций дисплеев AFL (7", 8.4", 10.4", 12.1", 15", 17", 19").

©1997-2024 Компьютерная газета