Convera приняла участие в конференции

На международной конференции пользователей ESRI и LEICA GEOSYSTEMS, завершившийся на прошлой неделе в Ялте, генеральный директор Convera А.Громов представил доклад «Совершенствование бизнес-процессов на основе анализа контента». Конференция пользователей ESRI и LEICA GEOSYSTEMS прошла в Ялте с 28 мая по 01 июня 2007 года. Организаторами конференции выступила компания ECOMM Co. - официальный дистрибьютор программных продуктов ESRI и Leica Geo.

На пленарном заседании конференции Convera представила доклад на тему исследования контента в процессном управлении. Данная тема становится всё более актуальной в связи с проведением полномасштабных проектов по описанию и совершенствованию бизнес-процессов для больших экономических структур, таких как «Северсталь», «Лукойл», РЖД и т.д.

Целью выступления Convera в конференции явилась попытка наглядно продемонстрировать организациям Украины необходимость внедрения современных крупных информационно-аналитических систем, обеспечивающих интеграцию между контент-анализом, ГИС, системами поддержки принятия управленческих решений, системами поиска и извлечения информации и т.д. На конференции также были представлены доклады следующих организаций: ESRI Europe, Leica Geosystems, Киевгеоинформатика, городские кадастровые бюро, учреждений городского хозяйства и многие другие.

©1997-2024 Компьютерная газета