MSI выпускает новую модель в серии своих ноутбуков - PR300

Компания MSI выпускает новую модель в серии своих ноутбуков PR300. Этот ноутбук использует мобильную технологию Intel Centrino Duo, имеет процессор Intel Core2 Duo, чипсет Intel 965GM Express, обладает двухъядерной вычислительной мощностью, длительным временем работы от батареи и расширенными возможностями беспроводной связи. Имеющий широкоформатный 13.3" дисплей ACV и элегантный дизайн с покрытием Shiny UV Glossy, PR300 снабжен 4 высококачественными динамиками, два из которых расположены над клавиатурой, а два других на левой и правой сторонах ноутбука.

Облик ноутбука PR300 подчеркивается его чистыми линиями, гладкими очертаниями и ощущением утонченного минимализма. Кроме того, эксклюзивный дизайн решеток динамиков от MSI оживляет элегантный облик PR300. Легкий корпус из магниевого сплава не только придает ноутбуку футуристический вид, но и обеспечивает ему хорошую защиту от ударов. Вес ноутбука PR300 не превышает 2 кг (включая батарею).

Оснащенный встроенной 1.3-мегапиксельной веб-камерой, размещенной над LCD-экраном, ноутбук PR300 позволит принимать участие в видеоконференциях или просто записывать яркие события жизни. Ноутбук PR300 оборудован, также устройством чтения/записи карт памяти 3-в-1, интерфейсом EEE1394 и записывающим оптическим приводом Multi-DVD. Кроме того, благодаря беспроводному сетевому адаптеру стандарта 802.11a/b/g, ноутбук PR300 в любое время обеспечит беспроводной доступ в Интернет, а его беспроводной интерфейс Bluetooth позволит подключить к нему дополнительные устройства.

©1997-2024 Компьютерная газета