"Антивирусный центр" провел ряд семинаров

Компания «Антивирусный центр» совместно с региональными партнерами и в рамках концепции «дистрибьютор нового формата» провела ряд семинаров, посвященных защите информации на предприятии. За последние две недели мероприятия прошли в Нижнем Новгороде, Нижневартовске и Владимире. Отправной точкой road-show стал Нижний Новгород. Здесь совместно с корпорацией Ф1 на базе Центра подготовки персонала Федеральной налоговой службы России компания «Антивирусный центр» провела семинар, который посетили специалисты и руководители ИТ-подразделений предприятий региона.

Продолжением мероприятия в Нижнем Новгороде стал технический тренинг, на котором специалисты Антивирусного центра продемонстрировали возможности продуктов компаний Trend Micro и Aladdin по обеспечению защиты корпоративной сети. Аналогичный семинар был проведен в Нижневартовске совместно с партнером Антивирусного центра компанией «Спектр». Была схожей и тематика семинара: решения по информационной безопасности для бизнеса на основе продуктов ведущих мировых производителей средств информационной безопасности Тrend Мicro, Aladdin и Kerio.

Акцент этого семинара, как и предыдущего, был сделан на продуктовой линейке Тrend Мicro. Мероприятие во Владимире несколько отличалось от предыдущих. Оно было организовано в формате круглого стола совместно с региональным партнером «Антивирусного центра» во Владимире компанией «Инфотех». Основной темой обсуждения стала аутентификация пользователей.

©1997-2024 Компьютерная газета