ViewSonic предлагает функционально насыщенный 24" дисплей

ViewSonic добавила новую модель к спектру своих широкоэкранных мультимедийных дисплеев высокого разрешения. Функционально насыщенный 24" дисплей VX2435wm поднимает на новую высоту практику игр и развлечений благодаря большому экрану, который позволяет с головой погрузиться в действие. Более того, в этой стильной модели есть все необходимое для доступа к новейшему цифровому контенту и технологиям.

VX2435wm, поддерживающий HDMI и сертифицированный для Windows Vista Premium, представляет собой дисплей, предназначенный для истинного наслаждения изображением высокой четкости, поступает ли оно из ПК, игровой консоли или от источника HD-видео. Дисплей обеспечивает стандартное разрешение 1920x1200, что позволяет ему отображать на своем большом 24" ЖК-экране больше деталей, чем на современных ЖК-телевизорах с полной поддержкой HD. Широкий спектр средств подключения, в числе которых входы HDMI, компонентный, S-Video, композитный и PC-VGA, гарантирует максимальную гибкость. Переключение между этими входами фактически осуществляется единственным нажатием кнопки.

Компонентный видеовход и цифровой вход HDMI с функцией защиты широкополосных цифровых данных (high-bandwidth digital content protection - HDCP) идеальны для подключения игровой консоли Xbox 360 HD или PS3 HD. Более того, эти входы позволяют работать с DVD-рекордером и такими источниками видеоизображения высокой четкости, как HD-DVD и Blu-ray. Наряду с высоким разрешением VX2435wm обеспечивает качество изображения с высокой контрастностью 1000:1, яркостью 500 кд/кв.м и коротким временем видеоотклика в 8 мс.

Встроенный механизм интеллектуальной регулировки цветов — оптимизирующий цвет и тон оформления игр, кинофильмов, текста и фотографий гарантирует наилучшие характеристики. А соотношение ширины экрана к высоте 16:10, позволяет смотреть кинофильмы на широком экране и помогает геймерам легко следить за динамичной игрой. Встроенные полноценные динамики освобождают ценное место на столе. Дисплей можно закрепить на стене, он эргономичен и экономичен, потребляя в режиме ожидания менее одного ватта.

VX2435wm сертифицирован и имеет логотип Microsoft Windows Vista Premium, что означает, что его функции и характеристики полностью соответствуют стандартам производительности новой операционной системы Microsoft. Это позволяет реализовать визуальные преимущества, создаваемые повышенной скоростью обработки графики, превосходной яркостью, богатыми светотенями и другими характеристиками изображения, важными для достижения истинного наслаждения от развлечений high-definition.

©1997-2024 Компьютерная газета