Вся важная информация под замком Handy Safe

Компания Paragon Software (SHDD) объявляет о выпуске новой утилиты Handy Safe для безупречной защиты конфиденциальной информации на устройствах под управлением Windows Mobile Pocket PC. Утилита Handy Safe освобождает от неудобств, связанных с запоминанием бесконечных комбинаций паролей и других конфиденциальных данных, их хранением в записных книжках или просто в КПК.

Handy Safe безопасно сохранит pin-коды кредитных и sim-карточек, номер страхового полиса, банковского счета, серийные номера к программам, адреса и многое другое. Вся важная информация будет собрана в одной программе, всегда под рукой и к тому же надежно защищена паролем и механизмом шифрования. Даже в случае утери КПК, мощный механизм защиты данных Blowfish исключит возможность взлома программы.

Утилита Handy Safe также содержит агент Handy Safe Desktop, благодаря которому можно синхронизировать данные между мобильным устройством и ПК, легко добавляя и редактируя информацию. Остальные преимущества Handy Safe для Windows Mobile Pocket PC:
- 34 шаблона для записи информации;
- Возможность заблокировать данные автоматически через определенный промежуток времени или при переключении на другое приложение;
- 448-битный механизм шифрования данных (Blowfish). На сегодняшний день не найдено слабых мест алгоритма шифрования Blowfish;
- Возможность добавления персональных полей и папок к уже существующим.

©1997-2024 Компьютерная газета