"Форус" держит стабильные позиции в ИТ-рейтингах - 2006

Подведены итоги серии рейтингов по исследованию деятельности российского ИТ-рынка в 2006 году. Эксперты отмечают стабильность его роста, повышение спроса на продукцию и услуги ИТ-компаний как со стороны бизнеса, так и со стороны государственных структур. Группа компаний "Форус" в очередной раз подтвердила ведущие позиции на региональном ИТ-рынке (11 место в рейтинге сибирских ИТ-компаний АС "Эксперт-Сибирь") и вошла в список крупнейших российских ИТ-компаний (70 место из 150 в рейтинге РА "Эксперт РА").

Определив консалтинг и системную интеграцию в качестве ключевых направлений деятельности, "Форус" успешно достигает здесь высоких показателей и позиций. В рейтинге "Сибирский консалтинг" АС "Эксперт-Сибирь" по итогам 2006 г. компания вновь лидирует в направлениях "управленческий консалтинг" и "разработка и системная интеграция" (1 места). Также уже второй год компания входит в десятку наиболее эффективных консалтинговых компаний сибирского региона.

Лидерство компании на рынке укрепляется с каждым годом, о чем свидетельствуют не только позиции "Форус" в региональных и российских ИТ-рейтингах, но и, что более важно, доверие более 3000 клиентов. В настоящее время Группа Компаний "Форус" является стратегическим партнером российских компаний-разработчиков - "1С", "1С-Рарус", Золотым партнером корпорации Microsoft, квалифицированным поставщиком технологий защиты информации и инициатором внедрения новейших информационных технологий в регионе. Корпоративная система качества процессов внедрения информационных систем на базе программных продуктов "1С" и проектных технологий компании сертифицирована в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2000.

©1997-2024 Компьютерная газета