Беспроводное оборудование D-Link удостоенo награды

Компания D-Link сообщает о присуждении беспроводному оборудованию D-Link награды «Лучшая покупка» по результатам тестирования, проведенного тестовой лабораторией журнала «Железо». В тестировании принимали участие 6 комплектов беспроводных устройств стандарта IEEE 802.11g от разных производителей. В состав комплекта беспроводной связи входила точка доступа DWL-2100AP и беспроводной адаптер DWL-G650.

Тестирование комплектов проводилось в несколько этапов на разных дистанциях. В ходе тестирования изучались характеристики устройств, простота установки и настройки, скорость обнаружения радиосигнала и стабильность его приема. Расстояния, на которых проводились испытания, были определены следующим образом: 1 метр для установления стабильной связи без видимых ограничений и получения пиковых значений производительности и 10 метров, включая две стены между адаптером и точкой доступа.

Беспроводная точка доступа DWL-2100AP и беспроводной сетевой адаптер DWL-G650 продемонстрировали отличные показатели пропускной способности и стабильности работы. Тестовой лабораторией журнала «Железо» были особо отмечены устойчивый и надежный сигнал и высокая скорость передачи информации.

©1997-2024 Компьютерная газета