УЦ Softline – лучшая компания в сфере ИТ-образования 2006 года

В Ташкенте состоялось награждение победителей республиканского конкурса, проводимого в рамках первой национальной выставки программных продуктов «Best soft – Uzbekistan 2007». Конкурс проводился по трем номинациям:
- Программный продукт – марка года;
- Лучшая компания в сфере ИТ-образования;
- Лучший проект внедрения 2006 г.

Для Учебного центра Softline в Узбекистане звание лучшей компании в сфере ИТ-образования в 2006 году – первая и очень ценная награда, признание отличной работы УЦ на рынке информационных технологий Узбекистана. Направление по обучению в сфере ИКТ рассматривается как неотъемлемая компонента успешной реализации полномасштабных проектов по созданию и внедрению информационных систем, реализация которых возможна только при наличии квалифицированных сотрудников ИТ-департаментов организаций Узбекистана.

Технологии, по которым проводится обучение в УЦ Softline, рассчитаны на корпоративный уровень - предприятия среднего и крупного бизнеса. Такое обучение предполагает максимально гибкий подход к заказчику обучения, предоставление ему возможности выбора места и времени проведения курсов, а также, при необходимости, изменение стандартных программ с учетом пожелания учащихся. Ориентируясь на долгосрочные отношения с клиентами, УЦ Softline предлагает разработку непрерывной программы обучения сотрудников, которая позволяет экономить ресурсы, выделяемые на обучение.

©1997-2024 Компьютерная газета