Семинар для партнеров «Лантри» в Нижнем Новгороде

Компания «Лантри» приглашает на семинар «Новинки оборудования в продуктовом портфеле «Лантри». Мероприятие состоится 24 мая 2007 г. по адресу г. Нижний Новгород, Георгиевский съезд, д. 3, гостиничный комплекс «Александровский сад». К участию приглашаются руководители, специалисты по маркетингу, технические специалисты и менеджеры компаний, работающих в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. Семинар пройдет при участии компаний Cisco, Liksys и Sony.

На мероприятии будут освещены следующие темы:
• Новые продукты семейства Cisco Unified Communications;
• Новинки оборудования Cisco в области информационной безопасности;
• Развитие бизнеса Linksys в России;
• Оборудование видеоконференцсвязи Sony. Типы устройств. Функциональные возможности;
• IP-видеомониторинг от Sony. Обзор современных сетевых видеокамер и ПО управления и мониторинга.

Представители компаний расскажут об основных тенденциях рынка телекоммуникаций и комплексных решениях задач, стоящих перед IT-подразделениями компаний. Участники семинара также смогут узнать о новинках и ключевых продуктах производителей, преимуществах и особенностях сотрудничества с компанией «Лантри». В ходе обучения будет проведена демонстрация оборудования Sony. По завершении официальной части семинара участникам будет предложен фуршет.

Участие в семинаре бесплатное, число мест ограничено. Для участия обязательна предварительная регистрация. Всем заинтересовавшимся нужно направить подтверждение об участии по электронной почте MKuznetsov@lantree.ru или MShletneva@lantree.ru или по факсу (8312) 34-08-69 позднее 22 мая 2007 г.

©1997-2024 Компьютерная газета