Волго-Вятский банк Сбербанка России в новом обличии

В декабре 2002 года брендинговым агентством m2media.ru был разработан сайт Волго-Вятского банка Сбербанка России. В апреле 2007 года компания провела редизайн сайта. На данный момент главным его достоинством является транспарентность. Подробная информация о каждой услуге, условиях ее осуществления, все необходимые документы, контактные телефоны и адреса можно найти на сайте Волго-Вятского банка Сбербанка России, изготовленном m2media.ru branding agency. Для всех, кто сотрудничает с банком, всегда предлагается свежий курс валют.

Благодаря возможности таргетинга, клиенты могут найти банкомат, ближайший по расположению к их дому, узнать время его работы или посмотреть курс валюты в любом из шести регионов. Одной из популярных услуг Сбербанка является заказ банковской карты на сайте компании. Полезной информацией являются сведения о действии банковских карт в определенных торговых точках нужного региона.

Самым известным и практичным инструментом сайта является кредитный калькулятор, позволяющий рассчитать в соответствии с доходом индивидуальные возможности кредитования и получить график погашения кредита. Также можно ознакомиться с текущими новостями банка, годовыми и квартальными обзорами рынка ценных бумаг, акциями и газетой «Вестник Волго-Вятского банка». На сайте пользователю предоставляется интересная информация о монетах из драгоценных металлов.

©1997-2024 Компьютерная газета