На Mail.Ru появились бесплатные флеш-игры

На проекте Игры@Mail.Ru открылся раздел многопользовательских флеш-игр. Пользователи нового раздела могут играть как самостоятельно, выбрав развлечение из подраздела «Игры с компьютером», так и находить партнера по игре в разделе «Игры с соперниками». «Игры с компьютером» предлагают уже более тридцати игр, развивающих логику и координацию движений, обогащающих словарный запас или просто забавных.

Раздел «Игры с соперниками» пока включает в себя шахматы, шашки и крестики-нолики. Пользователи данного раздела имеют возможность использовать постоянно дорабатывающийся поиск партнера, дающий игрокам обширные возможности для соревнования внутри игрового комьюнити. Остроту конкурентной борьбе придает участие пользователей данного раздела в рейтинге, отражающем десятку победителей в каждой из игр. В дальнейшем проект Игры@Mail.Ru планирует представить вниманию пользователей множество новых развлечений в формате «флеш». В их число войдут Кости, Дурак, Шашки, Шахматы, Рендзю, Уголки, Поддавки, длинные и короткие Нарды, Го, Реверси, Домино и многое другое.

Игры@Mail.Ru - специальный ресурс, посвященный компьютерным играм. Он призван дать пользователям максимум информации, посвященной игровому миру: новости, рецензии, скриншоты новых игр, видеообзоры и многое другое. Кроме того, проект ориентирован на общение и поиск единомышленников по игровой тематике. Любой авторизованный пользователь раздела может принять участие в обсуждениях игр на форуме. И наконец, Игры@Mail.Ru дают пользователю возможность также сразу включиться в игровой процесс. Раздел представляет уже полюбившиеся пользователям ролевые многопользовательские браузерные игры Жуки@Mail.Ru, Drive@Mail.Ru, Берсерк и другие, флеш-игры, популярные casual-игры.

Mail.Ru

©1997-2024 Компьютерная газета