АСВТ – генеральный спонсор форума «Много деток – хорошо»

Компания АСВТ объявляет о своем участии в Первом всероссийском форуме многодетных и приемных семей «Много деток – хорошо» в качестве Генерального спонсора мероприятия. Форум состоялся 16 мая 2007 г. в Культурном центре Вооруженных сил Российской Федерации. Первый всероссийский форум многодетных и приемных семей «Много деток – хорошо» проводится при поддержке Администрации Президента РФ, Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, Московской Патриархии, а также ряда крупных общественных и предпринимательских структур.

Инициатором и организатором форума выступило Региональная общественная организация «Сообщество многодетных семей «Много деток - хорошо!»». Деятельность сообщества осуществляется с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II и направлена на содействие в решении актуальных проблем многодетных и приемных семей, популяризацию многодетности в российском обществе, создание предпосылок к формированию эффективной демографической политики нашего государства.

Среди основных целей форума можно выделить обеспечение социальной поддержки реформ, направленных на укрепление роста российской семьи и повышение рождаемости, популяризацию многодетных семей в России, а также социальную поддержку семей с детьми. Кроме того, в задачи форума входит привлечение внимания государственных органов и общественности к проблемам многодетных семей, выработка рекомендаций по совершенствованию мер государственной политики поддержки многодетных семей и семей с детьми в России, повышению приоритета семейных ценностей в обществе.

В рамках Форума был проведен учредительный съезд по созданию Всероссийской общественной организации «Сообщество многодетных и приемных семей России «Много деток - хорошо!». Форум собрал свыше 500 представителей сообществ многодетных семей из более чем 60 субъектов РФ, а также известных политических и общественных деятелей, выступающих в поддержку многодетных семей.

©1997-2024 Компьютерная газета